Traslado por la misma empresa

Hola, llevo 11 años y 6 meses en una empresa y pedí un traslado a otra ciudad pero cn el mismo local, que es lo legal hacer un anexo de contrato o que me finiquiten? O también hay opción de llegar algún acuerdo con la empresa siempre que quieran?. Gracias soy de Chile

Provincia de la consulta: Alava
Mas consultas sobre

Respuestas

perfil.jpg
Abogado - experto en Penal
Con despacho en la_rioja (Logroño)

Buenas tardes:

Lo mas correcto para su mejor asesoramiento, es que nos facilite toda la documentación e información que tenga sobre el asunto a tratar y así poder realizar un estudio de viabilidad sobre el tema.

Para ello, puede ponerse en contacto conmigo, Miren Almazán Rodrigo, en la siguiente dirección de la ciudad de Logroño (La Rioja), calle Navarrete el Mudo, número 1BIS, piso 1° B - Teléfonos: 941.572.669 ó 644.426.129.

Un saludo,

Miren Almazán Rodrigo
Col. 2295 ICAR
c/Navarrete el Mudo, núm.1BIS,piso 1°B
Logroño (La Rioja)
Telfs: 941.572.669 / 644.426.129

Si esta respuesta le ha ayudado puede   recomendar este abogado

Votos: 0

Añade tu respuesta o comentario

El contenido de este campo se mantiene privado y no se mostrará públicamente.
CAPTCHA
Esta pregunta se hace para comprobar que es usted una persona real e impedir el envío automatizado de mensajes.
1 + 1 =
Resuelva este simple problema matemático y escriba la solución; por ejemplo: Para 1+3, escriba 4.
Enviar una consulta gratis
  • Más de 20.000 consultas enviadas
  • Más de 3.000 profesionales a tu disposición: abogados, procuradores, notarios, peritos, detectives...
  • Sin compromiso de contratar sus servicios