NO PODER TERMINAR MI CURSO SI NO APORTO MAS DINERO DEL ACORDADO.

HOLA.TENGO UNA CONSULTA MUY DIFERENTE.
MI CASO ES QUE, TO YA TERMINE DE PAGAR MIS 24 CUOTAS Y, TAMBIÉN FINALIZO LOS 2 AÑOS QUE TENIA PARA DISPONER DE EL CAMPÙS Y NO HE TERMINADO EL CURSO, MI PREGUNTA ES:¿NO HABIENDO TERMINADO EL CURSO Y, YA PAGO EL TOTAL DE EL CURSO, PUEDEN DECIRME QUE POR CASI MIL EUROS MAS ME DAN MAS TIEMPO PARA DISPONER DEL CAMPUS? DEJO CLARO QUE, CUANDO CONTRATE EL CURSO CEAC ME DIJERON QUE SI NECESITABA MAS TIEMPO DESPUÉS DE LOS 2 AÑOS ME DARÍAN 1 AÑO MAS SIN NINGÚN PROBLEMA.
MUCHAS GRACIAS POR SU COLABORACIÓN.

Provincia de la consulta: Cadiz
Mas consultas sobre

Añade tu respuesta o comentario

El contenido de este campo se mantiene privado y no se mostrará públicamente.
CAPTCHA
Esta pregunta se hace para comprobar que es usted una persona real e impedir el envío automatizado de mensajes.
11 + 3 =
Resuelva este simple problema matemático y escriba la solución; por ejemplo: Para 1+3, escriba 4.
Enviar una consulta gratis
  • Más de 20.000 consultas enviadas
  • Más de 3.000 profesionales a tu disposición: abogados, procuradores, notarios, peritos, detectives...
  • Sin compromiso de contratar sus servicios