Devolución coche de cambio

Hola mi consulta es que he comprado un Audi nuevo y he entregado el mio la cuestion es que el mio estaba sin itv y ellos me digeron que la pasaban y no paso ahora me dicen que tengo que recoger el coche y pagar 2000 euros esto es legal?? Gracias

Provincia de la consulta: Pontevedra
Mas consultas sobre

Añade tu respuesta o comentario

El contenido de este campo se mantiene privado y no se mostrará públicamente.
CAPTCHA
Esta pregunta se hace para comprobar que es usted una persona real e impedir el envío automatizado de mensajes.
4 + 7 =
Resuelva este simple problema matemático y escriba la solución; por ejemplo: Para 1+3, escriba 4.
Enviar una consulta gratis
  • Más de 20.000 consultas enviadas
  • Más de 3.000 profesionales a tu disposición: abogados, procuradores, notarios, peritos, detectives...
  • Sin compromiso de contratar sus servicios