contrato vencido

Hola, les hago una consulta, trabajo en uns empresa y mi contrato de obra y servico de tres años vencio el dia 23 de febrero de 2019, recien esta semana la empresa me lo comunica, yo les notifique que no deseo continuar, pero ellos quieren que firme una prorroga de un mes, hasta el 22 de marzo. diciendome que sino no accedere al paro, es esto verdad?? desde ya muchas gracias..

Provincia de la consulta: Barcelona
Mas consultas sobre

Añade tu respuesta o comentario

El contenido de este campo se mantiene privado y no se mostrará públicamente.
CAPTCHA
Esta pregunta se hace para comprobar que es usted una persona real e impedir el envío automatizado de mensajes.
7 + 3 =
Resuelva este simple problema matemático y escriba la solución; por ejemplo: Para 1+3, escriba 4.
Enviar una consulta gratis
  • Más de 20.000 consultas enviadas
  • Más de 3.000 profesionales a tu disposición: abogados, procuradores, notarios, peritos, detectives...
  • Sin compromiso de contratar sus servicios