24518 puntos
person
Dom, 07/08/2018 - 08:45
Calle Francisco de Goya, toledo (Seseña), españa Mapa
696676482
Enviar una consulta gratis a este profesional

Recomendaciones recibidas

Recomendación realizada por chukiss
14 Nov 2013
"

Muy claro en sus explicaciones. Muchas gracias. Tomaré en cuenta sus consejos que me han ayudado a clarificar mi situacion.

"
Recomendación realizada por Mabelia
14 Sep 2013
"

Me ha ayudado en esclarecer dudas de extranjera, lo recomiendo

"
Recomendación realizada por Montplaisir
27 Ago 2013
"

gracias por su ayuda, he visto los enlaces que me has enviado , y vi que uno de los requisitos para modificar mi tarjeta comunitaria es Que el matrimonio o la situación de pareja registrada ha durado al menos tres años,Pero yo he estado casado con ella solo un año, pero tenia antes tres años con tarjeta estudiante, es este caso puedo solicitar modificacion o no puedo por no durar tres años???
agradezco mucho su ayudaa

"
Recomendación realizada por ozaris
22 Ago 2013
"

Este profesional me ha ayudado. Quiero recomendarlo

"
Recomendación realizada por ANONIMO
02 Ago 2013
"

Es un buen profesional, da unas respuestas claras, estoy muy satisfecha con las soluciones que me ha dado y le doy las gracias por ello.

"
Recomendación realizada por NATALIACOCHANCELA
01 Ago 2013
"

LO RECOMIENDO SU RESPUESTA FUE RAPIDA A ME AYUDO MUCHO.
GRACIAS

"
Recomendación realizada por inca
31 Jul 2013
"

respuesta muy completa y que me ha aclarado mis dudas, es imprescindible el poder contar con profesionales como éste Sr.

"
Recomendación realizada por asvirk
27 Jul 2013
"

gracias Francisco, ya tenido 6 meses de alta de seg. social, esta suficiente no para renovar la? y si yo quedo alli para 3-4 meses q debo q dar la Baja de seg. social para renovarla? porq mi jefe me dijo q si quedo alli 3-4 meses el no va a dar la Baja.

"
Recomendación realizada por sarita
19 Jul 2013
"

hola
yo soy de marruecos y llevo tarjeta comunitaria por pareja de echos hace "3 meses ;mis preguntas son : no es lo mismo como el matrimonio cumplir un anio de pareja para solicitar la nacionalidad espanola;y cuando podria solicitar la nacionalidad;

"
Recomendación realizada por Runner
16 Jul 2013
"

Desde luègo,sin ningùna dùda, he de recomendar a èste abogado.
A mi parecèr,continùa conciso , claro.. de facil comprensiòn.
Me siento bien informado,tànto en ùna respuesta ajèna, como para mi con-
sulta concrèta.
D. Francisco muy agradecìdo Jose Antonio-Runner

"

Recomendar a este profesional

Si desea hacer una recomendación sobre este profesional es necesario que acceda con su cuenta